Продам iPhone 12. По работе могу сказать, что работает достаточно хорошо. Из нюансов: не работает Face ID, также не работает Wi-Fi, ну и камера иногда делает что-то непонятное. Я в этом не разбираюсь, но может, кто знает. Так всё идеально, за исключением трещины на крышке. Но с этой трещиной телефон будто дороже выглядит, грани не поцарапаны. Всё хорошо. А теперь о том, что менялось: менялась АКБ, поставил усиленную, на старой оригинальной было 65 процентов. Также менялся дисплей, на старом оригинальном снизу пятно от падения. Потом мог бы скинуть фото. Менялись камеры: я думал, проблема в самой камере, занёс в сервис, мне их поменяли, но они всё равно исправно не заработали. В комплекте могу положить шнур и чехол. Почта/личная встреча. Если что, звоните , пишите в :.