Honor 20 E(также все з/ч подходят на Honor 10i) по запчастям, мат.плата(процессор) 18 рублей, без аккаунтов и паролей, рабочая, остальное спрашивайте по наличию, дисплей целый(без сколов), но чуть подтекла в верхнем левом углу матрица, подсветы, пользоваться можно 10 рублей, цены уточняйте на остальное в л.с.