Кресло покупали за дорого, все функции есть, поворачивается, наклоняется, растёт с ребёнком. Состояние хорошее - не мыли, отдаем как есть, без торга. Отстегивается и моется. Стояло два года( одна лямка изнутри, силикон треснул) Находимся в лошице в любое время договоримся.