Телефоном в активном использовании 5 лет,отлично работает,не зависает,поддерживает любые приложения и игры,сброшен до заводских настроек Задняя крышка зашоркана от чехлов,экран в меру поцарапан носился последний год без стекла,не разбит все в рабочем виде Адекватный торг