В отличном состоянии, без дефектов, чистая. Нежный мягкий хлопок. Маркировка XL, но не пренебрегайте смотреть замеры. Полуобхват груди под мышками 56, те на L подойдет, и даже на М. Но воротник не мелкий. На 45-46. Мужу большой оказался(((, я не смотрела. Рубашка хорошошая в целом, даже классная. Почта любая и оплата любая.