Отличное состояние, без проблем и нюансов. Может работать от аккумулятора, хороший выбор на природу. Очень громкая и относительно габаритная, займет пол багажника, соседи в соседнем поселке точно услышат. Заказ хороший за эти деньги, басы на уровне.Весь комплект. Продаю в пол цены, подробное описание в интернете.