Телефон на гарантии до сентября. При покупке был в использовании 1 месяц. Защитное стекло и чехол. Состояние идеальное. Лежал все это время. Буквально как покупка нового телефона. Все работает отлично. Батарея держит без проблем сутки + . Зарядка быстрая за 15 минут. Цвет зеленый. Корпус в полном порядке