Телефон в отличном состоянии,очень аккуратный. На экране хорошее защитное стекло,рамки и задняя крышка в идеале,т.к всегда был в чехле. Отличная улучшенная камера с поддержкой ночной съемки,очень качественные фото и видео по сравнению с предыдущими моделями. Экран идеален,без выгораний,всегда был с этим осторожен и не оставлял долго включенным. Все в телефоне работает на все 100%. Звук чистый,без хрипов и шипения. Телефон отлично сохранился до этого дня,отличный вариант для тех,кто придирчив к внешнему состоянию. Аккумулятор 100%,заменил его,т.к родной был уже очень слабый. Сейчас заряд держит отлично. Полный комплект с телефоном отдам новому владельцу + чехол в отличном состоянии в подарок хотя бы на первое время.