В продаже линия профессиональная косметики по уходу за волосами ARAVIA.Оригинал, не то что в интернет-магазинах. Покупала для себя в Миле-магазин. Подарили новую линейку, начала пользоваться ею.Продаю за ненадобностью.Больше подходит для сеченых слабых волос, у меня к счастью этих проблем нет. Косметика достойная и не дешевая. Скраб и флюид использовала один раз. Маску не трогала. Можно лотом, можно по отдельности. Лотом 50 руб. По отдельности Скраб и флюид по 15 руб, маска 25 руб. Анатацию по применению можно найти в интернете. Кто нуждается в данных косметики, пишите, я найду и вышлю.