Ботинки женские, 43 редкого размера. По стельке 27,5 см. Каблук 5 см, очень удобные, мягкие, легкие, как тапочки. Есть пару трещин на поверхности вверху (видно на фото). Однако это не влияет на водопроницаемость. Под брюками при носке трещины не заметны. Возможно, именно вы сможете реставрировать и носить? Продаю, т.к. больше не ношу каблук.