Состояние 5-6/10 , старенькая но рабочая , из минусов подсаженный АКБ из-за чего колонка не так хорошо играет на полной мощности и заряда хватает максимум на 1час- полтора , на средней-ниже средней громкости хватает на 3-4 часа спокойно , еще из минусов внешний вид , колонкой активно пользовались дай бог 6 лет , так что имеем что имеем , почтой только по предоплате , желательно личная встреча для полной проверки