Полностью рабочий телефон!Покупал сам лично за границей несколько лет назад.Никогда не был ни в каком ремонте.Полностью исправен.Память 256. Состояние 7-8 из 10.немножко насобиралось пыли,нужно просто отдать и почистить.Все остальное работает.Коробки давно нет.Только зарядное.Торга нет.