Коляска в хорошем состоянии. Богатый комплект, много регулировок. Функционал на мой взгляд лучше многих колясок из детмира. Экокожа простая в уходе, светлый цвет и вентиляционные сеточки работают хорошо, малышу не жарко даже в летние дни. Если не смог ответить на звонок, перезвоню или можно набирать на второй номер