Можно использовать как столик, можно как полку, возможно ещё для каких либо целей. Стоял на 4 хромированных ножках которые регулируются по высоте, ещё пару штук есть в наличии, можно поставить на колёсики, две хромированные трубы, при желании могу ещё пару штук отдать, можно регулировать по высоте. Сейчас в районе 65 см. Можно уменьшить. Ширина 110, глубина 50.