gtx 1080, четкая карта, тянет вообще все что нужно, правда моментами греется, кс 2 - ультра пресет графики 160-200 фпс, без фризов, киберпанк 60 стабильно на высоких, майн с шецдерами больше 200, метро исход на ултра пресете 60, больше ни во что особо не играл, ну в 1.6 кске больше 600 фпс стабильно, есть торг, больше фоток и фотки тестов в лс,трехкулерка, быстрым за 400, есть турбокнопка, как я понял это какой то отдельный прикол от igame