Отдадим щенков в хорошие руки. Щенкам около двух с половиной месяца, они ласковые и дружелюбные. Сейчас они находятся в садовом товариществе, без места жительства. Люди в товариществе против этих щенков, и они договорились не кормить их. Нам, волонтёрам, тоже запрещают их кормить. Приходим кормить их только вечером когда темнеет. Недавно вагончик, где они были, заложили кирпичами, чтобы они не могли выбраться. Щенки в опасности. Кто то вызвал отлов, патрули сейчас вылавливают собак в этом районе. Щенкам срочно нужен дом. Пожалуйста, помогите, заберите их себе, дайте им безопасное будущее. По возрасту можем простерилизовать за наш счёт девочек.