Телефон в хорошем состоянии,видны незначительные следы эксплуатации,под чехлом не видны.По производимости не тупит и не глючит,проблем нет.В комплекте будет смартфон,шнур,чехол.К сожалению при переезде потерял коробку.Все функции полностью исправны и функционируют.Емкость аккумулятора 88%,т.к. использовал его как звонилку.Заряд держит отлично.Приветствуются любые проверки.За такие деньги это подарок.Пишите,звоните.