Котенок родился на предприятии,13 апреля.2 месяца котенку.здоровая, игривая,не капризная( в том смысле,что не голосистая,не мяукает,как бывает,не действует на нервы).Находится на гидролизном заводе.По возможности подвезу.Очень хочется пристроить в семью.По желанию сброшу видео на .На фото котенок с мамой.Мама очень хорошая,спокойная.КОТЕНОК В МАМУ.