Продам хорошую, холодную (без доп питания) видеокарту Palit 1050 ti 4 Gb GDDR5. Обслуживал каждый год ( независимо о того, что она и так холодная, просто ради удовольствия вида температуры не более 62 градусов). Использовал только в игрушках. Продаю по причине приобретения более новой. Из нюансов, ещё года 3 назад перестал работать DVI порт, остальные порты работают отлично ( использовал дисплей порт).