Хороший телефон, с момента покупки все время находится в защитном стекле и стоят линзы на камере, линзы лопнутые, если надо будет, могу снять и показать, что нету царапин и не побитые, на корпусе с боку есть царапина. Обменяюсь на 14 про или мах с моей дп