Продаю видяху крайне хорошую для своего времени. Проблем по работе нету, покупал на замену своей 1060(Думал, что была сломана), оказалось, что с 1060 все в порядке - проблема была в кабеле. Поэтому вот, лежит без дела. Видюха не перегревается, не артифачит, не тротлит. Проверял в PayDay 2, Dead space 3, Sniper Elute 2, Dawn of war 3, работала замечательно, без перебоев. Возможен небольшой торг или обмен на диски для третьей плойки.