По частоте все ок, хмп держит. Прямо сейчас стоит в компе на 3200, разгонять не пробовал.
ОЗУ на гарантии, гарантия на 60 месяцев Покупалась 30.01.2024, к слову в талоне вообще написано 120 месяцев. Так что по сути гарантия от магазина 10 лет.
Так же вы можете чутка переплатить и взять g skill в профиле, таже частота 3200, но там 2х32gb цена в профиле.