красивый оригинальный худак стон торга нет, цена окончательная из проблем только коцки на манжетах (дефолт для стонов) скину в лс сайз 14/170, на мои 184 сидит скини фитом родной джуниор патч ( их не палят ) рассмотрю трейд на интересные позиции гродно / европочта