Продам смартфон Samsung Galaxy A52 с 256 Гб встроенной памяти по причине покупки нового телефона. Телефон в прекрасном техническом состоянии: работает отлично, все свои функции выполняет без проблем. Экран стоит родной, и сохранился он практически идеально, так как телефон с момента покупки эксплуатировался сначала с плёнкой, а затем с защитным стеклом. Общее внешнее состояние тоже весьма хорошее. Из нюансов только могу отметить небольшие царапинки на боковых гранях и мелкие затёртости на задней крышке, которых даже не видно невооружённым глазом.
В комплекте с телефоном также отдам 6 чехлов, 2 из которых оригинальные!
По поводу доп. фото и по всем вопросам пишите/звоните! Дружу с Европочтой!