Это лучшая Chicco прогулка для путешествий из всех что были . Не смотря на очень простой ее вид , проходимость этой прогулки может посоревноваться с джип-колясками ) При покупке не возлагала огромных надежд на нее , но реально ошиблась . 3 режима отброса спинки , третий - полностью лежачее положение . Капюшон закрывает максимально достаточно при условии солнца когда ребенок спит . Легкая , маневренная, складывается одним поднятием ноги ) Вымыта , вычищена , единственное после помывки колеса возможно нужно будет смазать , по-любому поскрипывать будут . В остальном , она в отличном состоянии , не порвана , не выгорела , хотя эксплуатировалась в очень жарких странах . Не расстались бы с ней , но увы уже ноги на асфальте )