Продам ноутбук, чистокровный китаец, подарили на работе, пользоваться не планирую тк есть свой. 2ТБ ssd nvme, 6GB оперативной памяти, установлена windows 10, работает шустро, для офисных задач точно хватает, экран 17 дюймов. Из интерфейсов 2 USB (1 - 3.0), мини HDMI, jack3.5, картридер Micro SD. Полный комплект с заводской коробкой, зарядка, фонарик от юсб, разветвитель юсб(хаб) наушники, сумка в подарок. Почтой отправляю, торг до слез