Состояние отличное (на фото капли дождя на корпусе) Комплект: сумка, петельки на педали, подстаканник, доп спинка (когда малыш уже подрос и едет сам без помощи родителей) Яркий, капор не выгоревший не драный, без дефектов , спинка также яркая без дефектов Полностью рабочий , никаких поломок и нюансов Следы эксплуатации , крупных царапин нет
Приезжайте смотреть Велосипед в рекламе не нуждается , невероятно удобный для малыша и родителя Брать с собой в поездки одно удовольствие