Часы покупал за 500р. продаю всего за 100р. ТОРГА НЕТ, ОБМЕНА НЕТ. По работе проблем вообще нет, работают как из коробки Экран в хорошем состоянии (пятен выгораний нет, наклеил новую защитную плёнку. Корпус в идеальном состоянии (царапин нет, сколов нет, можно сказать как новые). Часами пользовались очень аккуратно ( часы не роняли, в часах не плавали). Калесик работает идеально, проблем вообще нет. В комплекте коробка, часы, оригинальная зарядка, ремешок и макулатура. Ремешок новый, не носили. Аккумуляторная батарея живёт примерно 6 дней в нашем использовании, зарядил один раз и забыл. Возможно отправить по Европочте (+7р. на карту Альфабанк за почтовые услуги комиссии нет).