Телефон в идеальном состоянии (пару точек на верхней грани от чехла) всегда носился в чехле и защитном стекле, на экране не единой царапинки, 85% АКБ, телефон в одних руках, полный комплект, сервисов никогда не видел, все функции работают как часики, рассмотрю обмен на 15pro(с вашей доплатой-16 pro, по всем вопросам желательно пишите всем отвечу.