Телефоном пользуюсь третий год! Не разу не подвёл! Всегда в защитном стекле! Сзади в отличном состоянии! Борта видно на фото! Не вскрывался не разу! Полный комплект! Всё абсолютно работает! Батареи хватает на день свободно! Так же есть отдельно новые часы Apple Watch SE не дорого.