Продаю сандалии, они же шлёпанцы, шлёпки, вьетнамки, или сабо - по обстановке. Новые, в употреблении не были ни дня. Куплены весной в сетемаркете на лето за 28 рублей, но пришел не тот размер, а через почти три месяца вряд ли есть смысл затевать разборки с сетевиками. Поэтому отдаю ровно за полцены. Размер на подошве указан 39, но шикарно подходят и на 38, и на 39,5. Материал верха - оч качественная экокожа, неотличимая с виду и по свойствам от натуральной. Подошва - износостойкая. Да и фирма - производитель очень серьезная. Прослужат норм. В общем, такие были только у М.Джексона, и после него - ни у кого. Забирать на БЛК в Гродно.