В начале этого сезона решил попробовать спиннинг, выбрал микроджиг, походил пару раз, потягал окуней, пару щучек, и понял что это не мое, фидер на душе лежит. Решил продать комплект, и взять фидерок приглянувшийся 1.Спиннинг Kaida Legend Spinning 1-7гр 2.28м FAST 2.Катушка Mifine Tourment 1000F, 6+1подшипник 5:1.1, 2 шпули 3.Шнур плетеный DAIWA "J-Braid X4" 0,10мм 135 (зеленая) 4.Девять пачек различных приманок( штуки 4 отсутствуют) 5.Бокс, 5 пачек крючков, Чебурашки, ножички, поводочка, застежки За всё, без торга 165р. г.Гомель