Отрываю от сердца,стекло без защитной плёнки,состояние идеальное,задняя покрышка тоже самое,все время был под чехлом,заменила его но новый из-за звука,очень приглушённый будильник,звонок,и сам разговор по телефону тихий,так же из минусов,камера со сколами,но на качество картинки это никак не влияет. Без торга,с почтой так же не сотрудничаю.