Минск Наш чумазый Мурзик мальчик очень острожный, пока ему очень страшно, каждый раз пытается шипеть и показать какой он страшный, но на самом деле это не так. Из хорошего ходик в лоточек без промаха, первично обработан. Кушает влажный корм, но и подгрызает немного сухой, по возрасту месяца 1.5 Можно влюбляться и бронировать, думаю через недельку может ехать в семью. Но в семью которая даст немного времени на адаптацию. Отдаётся только взрослым и ответственным людям, без самовыгула