Размер указан 23,5 см, но я бы рекомендовала на 22,5-23 см, либо на очень худенькую ножку (у меня полная и мне немного маловаты) Состояние видно на фото, ничего не разорвано, носила их прошлым летом, фото как выглядят со стороны прикрепляю Цена с учётом состояния. Думаю, химчистка их прилично освежит, но я не хочу этим заниматься, так как все же маловаты :(