Мопед рабочий (можно ездить но продается на запчасти). Контролер был отключен по случайности, но подключить не получилось (электрики запросто подключат). Ручка тормоза немного разболталась. Задняя покрышка немного протерлась (камера новая отдельно можно поставить на некоторое время). Задний тормоз есть, но его можно переделать.