Сапоги зима.37размер.23 см.по стельке.тёмно- коричневого цвета.сост.очень хорошее.б.у.мало.без дефектов.естественные следы носки.мех цыгейка.кожа натуральная.производство-польша.киевская.без торга.почта любая.до калено-все остальные вопросы только по телефону.сапоги не мои.