Шорты кожаные, очень плотная кожа, хорошо и дорого выглядит. Бел производство, поэтому качество отличное. Одевались 1 раз на мероприятие. Состояние отличное. Подойдёт на размер 40-42. Рост до 172 см. Отправляю почтой/европочтой. По всем вопросам и замерам писать в личку