Отдаем секцию в хорошем состоянии. Покупалась за хорошие деньги на то время. Много места. Хватит для ваших вещей, также большой шкаф, куда можно повесить вещи (если их много) полка стеклянная. Возможно для рамок кому-то пригодится. Все ящики и дверцы открываются, ничего не ломалось. Если заинтересует, то могу более подробно показывать фото. Пишите, отвечу