ему не много около месяцев 3-4 все в отличном состоянии крассил сам баллончиком потому что из-за ношения в кармане поцарапаный был весь а ещё потерял крышку нижнюю ну он не вываливается все по кайфу,заряд держит как надо,прошлый цвет был сине-розовый,доп фото в лс ибо банит