Покупали новым в 2020 году, отъездил честные 6 лет без особых проблем. Год назад меняли аккумулятор, ручку газа, БК и контроллер. В остальном он полностью сток, местами есть коррозия. Но аппарат для своих лет всё ещё на ходу. В комплекте также идет оригинальная от него зарядка. Из минусов передняя вилка амортизационная не очень хорошо отрабатывает но пружины под сидением водителя ходят хорошо. Максималка где-то 23-24 км/ч. Мощность мотор-колеса где-то 220-240W. На одном заряде проезжает около 15-20 км. Он активно не использовался около года. Торг уместен, но в пределах разумного.