Костюмчик бесподобный, не получилось поносить и уехали, а больше некому носить.Фотки получились не очень, в натуре красивей намного.Ткань- шитье, не синтетика. Очень красивый узор, Недорого, будете очень довольны этим костюмом, главное чтоб подошёл. А можно носить отдельно. Подойдёт везде и на торжество, работу, учебу и т.д. Вышлю почтой или Европочтой. Пишите, звоните отвечу .