Отличное состояние, на дисплее пленка , И на заднем стекле , Всегда носился в чехле, в ремонте не был, камера снимает шикарно, аккумулятора хватает на день стабильно, дополнительные характеристики можете посмотреть в интернете, Торг приветствую Рассмотрю обмен