Продам беззеркальную камеру Fujifilm X-A10 c объективом 16-50 мм (f/3.5-5.6) OIS II. Состояние, как у нового!. Матрица APS-C (1.5 crop) 16 Мп, есть Wi-Fi и управление внешними вспышками. Своя вспышка выкидная, можно откинуть назад для направления света в потолок. Откидной дисплей в плоскостях, можно снимать селфи (в положении селфи, дисплей выдвигается вверх для лучшего обзора самих себя). Есть одна очень важная функция: при близкой фокусировке, объектив, сам, автоматически переходит в МАКРО-режим (!!!!!). Два затвора: электронный и механический (возможность выбора съёмки типом затвора) выдержки до 1/32.000 сек. Два типа стабилизации: оптическая и электронно-цифровая. Возможность зарядки от пауэр-банка. Три колеса внешнего управления (!!!). Пробег примерно до 2500 кадров (!). Остальные характеристики и обзоры свободно можно увидеть в интернете. Заводской комплект + родная бленда + дополнительное зарядное на 2 аккумулятора сразу с индикаторами зарядки + дополнительный аккумулятор. Возможна пересылка только Белпочтой.