Безумно красивый, а главное — удобный и качественный деми комбез. Немного утепленный. Можете корректировать своей одеждой( многослойностью) Выглядит как новый! Стираете сколько хотите и не потеряет свой вид. Очень любили его. Ребенку было 3 мес. (На 68 см ещё не доросли ), был немного большеват, зато целую осень проносили.