Телефон почти в идеальном состоянии. Не считая скола на задней крышке, крышка стоит 60р на валдберис Экран полностью без царапин Всегда был в чехле и стекле Покупался в мтс за 3299р Телефон флагман, с отличными камерами. Ни как не лагает. Работает отлично Экран без выгораний Все полностью рабочее Не вскрывался Износ акб 97, держит отлично В комплекте 4 чехла, кабель. Коробка осталась в москве Продаю по причине нужны деньги Цена 900р, торга нету совсем. Ниже ни как не отдам