Подростковый велосипед . Подойдёт от 8 до 10 лет. На 12 лет будет уже маловат. Все в отличном состоянии . СЕЛ И ПОЕХАЛ. Никогда не разбирался , в ремонте не был, ничего не менял. Скоростей много и тормоза отличные, лучше и не надо. Останетесь довольны. Продаем , потому что ребенку по росту уже не подходит .Отдам за 200 руб. Меньше не пишите. 3095637(29)