Они живут в лесу. Их обнаружили благодаря собаке, которая гуляла с женщиной. Она и привела хозяйку к малышам. 2 девочки. Ласковые, совершенно одни в лесу. Они умерли б с голоду, если б не собака. Забрать их не могут. Женщина каждый день приносит им воды и еды. Но это лес. Они могут погибнуть. Подарите малышам дом! Помогите им выжить. Находятся около Жодино. Модем привезти