Пакет 6 кг вскрыт в середине мая и от него отсыпано примерно 800 г (я отсыпаю в банки с крышками). Пакет после этого закручен полностью в несколько раз.
Мой кот на корме этой марки, но конкретно этот вид не ест ни в какую (есть вероятность, что это потому, что в составе есть "сладкий картофель", см фото). Ну или просто утка ему не заходит.
Покупала за 120 руб на скидке. О цене можем разговаривать, пишите. Могу подвезти к вам в пределах Минска