Легкий. Относительно компактный. Хорошо лежит в руке. Аккумулятор не сильная сторона этой модели телефона. Звонки... соц. сети...с двумя сим картами...С утра до вечера аккума хватает. Состояние очень хорошее. В игры не играли. В ремонте не был. Всегда использовался в чехле и с защитным стеклом. Регион не менялся (из коробки ОАЭ). Samsung Pay (Wallet) работает. Комплект как при покупке + защитное стекло и чехол. Причина продажи - переход на Samsung Galaxy S25 FE.